МОБУ "Землянская ООШ"
с.Землянка Новосергиевского района Оренбургская область
  • Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

с. Землянка
    С 18 по 29 марта 2024 года в МОБУ "Землянская ООШ" была проведена Общероссийская акция ⚡️"Сообщи, где торгуют смертью!"⚡️, целью которой является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного распространения и потребления наркотиков.
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    В рамках акции в нашей школе среди учащихся 8-9 классов прошли классные часы на тему  «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!», были просмотрены социальные видеоролики по профилактике употребления ПАВ, и развенчаны мифы, в том числе и заблуждение, что «у других возникнет зависимость от наркотиков, а я попробую и откажусь».
    Фотографии